2022-01-24

Горняки «Амурского угля» начали 2022 год с побед на льду

В январе 2022 г. команды спортсменов «Амурского угля» одержали сразу несколько «золотых» побед на турнирах в Приамурье.

В начале года в городе Райчихинске Амурской области прошел традиционный блицтурнир по хоккею с шайбой среди любительских команд. В турнире принимали участие взрослая и юношеская команды АО «Амуруголь» и команда пограничного отряда. В упорной борьбе первое место завоевали юноши «Амурского угля», пограничники оказались на втором месте, а третье место заняла взрослая команда АО «Амуруголь».

Также в январе этого года в г. Завитинске Амурской области прошел открытый турнир по хоккею с шайбой среди мужских команд. В турнире принимали участие команды из г. Завитинска, п. Новобурейского и г. Райчихинска. Соревнования проходили на открытом воздухе при двадцатиградусных морозах, но, несмотря на холодную погоду, игры выдались очень жаркими и зрелищными. Все присутствующие зрители и участники турнира получили заряд бодрости, положительных эмоций и хорошего настроения. В результате места распределились в следующем порядке:

1. Команда «Амурский уголь», г. Райчихинск
2. Команда п. Новобурейского
3. Команда г. Завитинска

Поздравляем горняков Приамурья с заслуженным «золотом» и желаем им новых спортивных побед в 2022 году.

Ищете стабильную работу в крупной компании?